Toronto Intellectual Games Club
КАЛЕНДАРЬ   |   ЧЕМПИОНАТ ТОРОНТО 2018-19   |   ЛУНИКАП 2014   |   ЧЕМПИОНАТ КАНАДЫ 2018




Список зарегистрировавшихся команд и игроков

Зарегистрировавшиеся команды
1. Абзац
Капитан: Вячеслав Бельков
Город: Торонто
Состав:
      Барис Дзевенский
      Серж Галярский
      Евгений Катюхин
      Юрий Козлов
      Елена Наговицина
      Татьяна Самсонова
      Ирина Ломидзе

2. Однако
Капитан: Стас Кашепава
Город: Торонто
Состав:
      Власов Алекс
      Грицюк Олег
      Кашепава Стас
      Рыскина Мария
      Школьников Павел
      Школьникова Вера
      Якимова Юлия

3. Вперёд
Капитан: Коваленко Антон Юрьевич
Город: Торонто
Состав:
      Беломестнов Владимир
      Гинзберг Александр
      Гинзберг Лилия
      Егорова Светлана
      Коваленко Антон Юрьевич
      Радзевич Виктория

4. Суббота 13
Капитан: Игорь Шпунгин
Город: Нью Йорк
Состав:
      Римма Ионтель
      Вадим Барановский
      Олег Гольденштейн
      Владимир Грамагин
      Григорий Остров

5. Вкруже
Капитан: Дмитрий Варшавский
Город: Чикаго
Состав:
      Марина Краснер
      Слава Арбитман
      Павел Лейдерман
      Фёдор Поляков
      Ваган Сардарян

6. Вестимо
Капитан: Тимур Зильберштейн
Город: Торонто
Состав:
      Николай Иванов
      Дмитрий Пикулик
      Алексей Сапронов
      Николай Ужов
      

7. Саша и Медведи
Капитан: Константин Папернов
Город: Торонто
Состав:
      Александр Иванов
      Елена Потенко
      Александра Езерская
      Роман Бершадский
      Евгений Бондарь

8. Веретено
Капитан: Григорий Львович
Город: Торонто
Состав:
      Ольга Кижло-Чёрная
      Александр Копылев
      Марина Копылева
      Елена Леменева
      Марина Мацкевич
      Ефим Подвойский
      Евгений Чёрный

9.
Капитан:
Город:
Состав:
      


Игроки, зарегистрировавшиеся на "Свою Игру"
1. Serge; 
2. Борис Дзевенский; 
3. Александр Иванов; 
4. Alexander Rudkevich; 
5. Asya Karapetyan; 
6. Владимир Грамагин; 
7. Игорь Шпунгин; 
8. Григорий Остров; 
9. Вадим Барановский; 
10. Олег Гольденштейн; 
11. Ефим Подвойский; 
12. Станислав Арбитман; 
13. Марина Краснер; 
14. Павел Лейдерман; 
15. Евгений Бондарь; 
16. Дмитрий Варшавский; 
17. Григорий Львович; 
18. Фёдор Поляков; 
19. Слава Бельков; 
20. MIKLOS ZRINYI; 
21. Евгений Черный; 
22. Ольга Кижло-Черный; 
23. ОМЕР ЛЮТФИ-ПАША; 


Kоманды, зарегистрировавшиеся на Брейн-Ринг
1.  Суббота 13
2.  Вкруже
3.   Вперёд
4.  Вестимо
5.  Веретено
6.  Абзац


Зарегистрировавшиеся легионеры
1.  Asya Karapetyan ( asya.karapetyan@yahoo.ca )
2.  Елена Колезева (Чикаго) ( grigory.ostrov@gmail.com )
3.  Светлана Демидова ( sveta-dem@yandex.ru )
4.  SZIGETVAR EGER TUNIS ( SALANKEMEN@MALPLAQUET.SEKIGAHARA )
5.  ОМЕР ЛЮТФИ-ПАША ( MARATHON@SALAMIS.PLATAEA )
6.  Thomas Fairfax ( NASEBY@MARSTONMOOR.SCHLACHT )

 
 

Logo Design by Eugenia Weinstein Web Design and Programming by Roman Design - www.romandesign.ca - toronto website design, web developing, flash and miltumedia, web mp3 streaming, website ecommerce database programming and design in Ontario, Canada
 Календарь  Президент и оргкомитет  Структура клуба  Контактная информация
 Чемпионат Канады  Луникап  Турнир по "Брейн-Рингу"  Турнир по "Своей Игре"  Онтариада  Другие фестивали  Международные турниры
 Чемпионат 2018-19  Памятка дежурным  Частые вопросы  Архив чемпионата