Toronto Intellectual Games Club
КАЛЕНДАРЬ   |   ЧЕМПИОНАТ ТОРОНТО 2018-19   |   ЛУНИКАП 2014   |   ЧЕМПИОНАТ КАНАДЫ 2018




Список зарегистрировавшихся команд и игроков

Зарегистрировавшиеся команды
1. Абзац
Капитан: Слава Бельков
Город: Торонто
Состав:
      Елена Наговицына
      Слава Бельков
      Серж Галярский
      Евгений Катюхин
      Юрий Козлов
      Борис Дзевенский
      Татьяна Самсонова

2. ЧЗ
Капитан: Кирилл Чистяков
Город: Торонто
Состав:
      Екатерина Чистякова
      Екатерина Федаровская
      Ирина Якунина
      Ульяна Белькова
      Андрей Вахрушев
      Михаил Максимов
      Макс Дрозд

3. Веретено
Капитан: Гриша Львович
Город: Торонто
Состав:
      Алекс Покрас
      Марина Мацкевич
      Александр Копылев
      Марина Копылева
      Евгений Чёрный
      Ольга Кижло-Чёрная
      Елена Леменёва

4. Однако
Капитан: Иван Юшин
Город: Toronto
Состав:
      Стас Кашепава
      Вера Школьникова
      Павел Школьников
      Юлия Якимова
      Олег Грицюк

5. ДОМ
Капитан: Денис Чебыкин
Город: Бостон
Состав:
      Лев Вайсман
      Сергей Сиденко
      Анна Тейтельман

6. Вестимо
Капитан: Тимур Зильберштейн
Город: Торонто
Состав:
      Артур Иоффин
      Николай Иванов
      Дмитрий Пикулик
      Ефим Подвойский
      Алексей Сапронов
      Ольга Ярославцева

7. Вперёд
Капитан: Гинзберг Александр
Город: Торонто
Состав:
       Беломестнов Владимир
       Гинзберг Александр
       Гинзберг Лилия
       Егорова Светлана
       Коваленко Антон Юрьевич
       Радзевич Виктория

8. 42
Капитан: Людмила Шенкер
Город: Монреаль
Состав:
      Степан Гринёк
      Борис Гройсман
      Ольга Овсянникова
      Рая Фогл
      Леонид Шинделевич

9. Орехъ
Капитан: Евгений Розен
Город: Торонто
Состав:
      Наталия Рутчанка
      Юлия Голден
      Аркадий Ротберг

10. Саша и Медведи
Капитан: Константин Папернов
Город: Торонто
Состав:
      Александр Иванов
      Феликс Маргулис
      Константин Папернов
      Анатолий Песлин
      Елена Потенко
      Константин Савицкий

11. Соседи Снизу
Капитан: Марина Краснер
Город: Чикаго
Состав:
      Марина Краснер
      Павел Лейдерман
      Ваан Сардарян
      Федор Поляков

12. Время и Стекло
Капитан: Роман Куденков
Город: Монреаль, Канада
Состав:
      Ирина Куденкова
      Евгений Блажиевский
      Елизавета Махрова
      Михаил Гинзбург
      Александр Вексельман

13. Совхоз \"Победа\"
Капитан: Григорий Конюхов
Город: Монреаль
Состав:
      Ирина Вексельман
      Алиса Вексельман
      Александра Марьина
      Владимир Илюшин
      Константин Вита
      Муроджон Хамраев

14. КВН
Капитан: Илья Островский
Город: Торонто
Состав:
      Евгений Бызалов
      Наталья Островская
      Ася Карапетян
      Александр Рудкевич
      Илья Патрик
      Дмитрий Ширнин
      Анна Дейгин
      Владимир Демчук


Kоманды, зарегистрировавшиеся на Эрудит-Квартет
1.  Абзац
2.  Веретено
3.  ДОМ
4.   Вперёд
5.  Саша и Медведи
6.  Соседи Снизу


Kоманды, зарегистрировавшиеся на Брейн-Ринг
1.  Абзац
2.  Веретено
3.  ДОМ
4.  Вестимо
5.   Вперёд
6.  Саша и Медведи
7.  Соседи Снизу


Зарегистрировавшиеся легионеры
1.  Александра Томорская ( atomorskaya@gmail.com )
2.  Римма Ионтель ( rionte@gmail.com )
3.  Dmitry Polumbric ( dpolumbric@yahoo.ca )

 
 

Logo Design by Eugenia Weinstein Web Design and Programming by Roman Design - www.romandesign.ca - toronto website design, web developing, flash and miltumedia, web mp3 streaming, website ecommerce database programming and design in Ontario, Canada
 Календарь  Президент и оргкомитет  Структура клуба  Контактная информация
 Чемпионат Канады  Луникап  Турнир по "Брейн-Рингу"  Турнир по "Своей Игре"  Онтариада  Другие фестивали  Международные турниры
 Чемпионат 2018-19  Памятка дежурным  Частые вопросы  Архив чемпионата