Toronto Intellectual Games Club
КАЛЕНДАРЬ   |   ЧЕМПИОНАТ ТОРОНТО 2017-18   |   ЛУНИКАП 2014   |   ЧЕМПИОНАТ КАНАДЫ 2017




Список зарегистрировавшихся команд и игроков

Зарегистрировавшиеся команды
1. Веретено
Капитан: Гриша Львович
Город: Торонто
Состав:
      Алекс Покрас
      Александр Копылев
      Марина Копылева
      Марина Мацкевич
      Женя Цукерштейн
      Елена Леменева
      Дора Лубенская

2. ДОМ
Капитан: Денис Чебыкин
Город: Бостон
Состав:
      Борис Бердников
      Наталья Бердникова
      Лев Вайсман
      Сергей Сиденко
      Анна Тейтельман

3. Инк
Капитан: Константин Бриф
Город: Нью-Йорк
Состав:
      

4. Суббота, 13
Капитан: Игорь Шпунгин
Город: Нью-Йорк
Состав:
      Римма Ионтель
      Вадим Барановский
      Григорий Остров
      Олег Гольденштейн
      Владимир Грамагин

5. Саша и медведи
Капитан: Роман Бершадский / Константин Папернов
Город: Торонто
Состав:
      

6. Канатчикова дача
Капитан: Леонид Папков
Город: Оттава
Состав:
      Дмитрий Воробьев
      Евгения Каплун
      Леонид Папков
      Рейчел Фогл

7. Вестимо
Капитан: Тимур Зильберштейн
Город: Торонто
Состав:
      Ольга Иоффина
      Артур Иоффин
      Николай Иванов
      Ефим Подвойский
      Максим Самадов
      Алексей Сапронов
      Ольга Ярославцева

8. КВН
Капитан: Илья Островский
Город: Торонто
Состав:
      Дмитрий Ширнин
      Владимир Демчук
      Евгений Бызалов
      Наталья Островская
      Илья Патрик
      Илья Островский
      Асмик Карапетян
      
      

9. Однако
Капитан: Иван Юшин
Город: Toronto
Состав:
      Иван Юшин
      Михаил Якушев
      Виктория Стамова
      Елена Хаськина
      Наталья Хаськина
      Татьяна Витлин
      Владимир Есаков

10. Абзац
Капитан: Слава Бельков
Город: Торонто
Состав:
      Наталья Абрамова
      Слава Бельков
      Серж Галярский
      Таня Самсонова
      Лиза Чалдаева
      Евгений Катюхин
      Елена Наговицына
      Юрий Козлов

11. 42
Капитан: Люда Шенкер
Город: Монреаль
Состав:
      Борис Гройсман
      Григорий Конюхов
      Ольга Овсянникова
      Эд Шлотгауэр

12. ОрехЪ
Капитан: Евгений Амельченков
Город: Toronto
Состав:
      Евгений Амельченков
      Наталия Рутчанка
      Ульяна Белькова
      Ольга Левант
      Евгений Велингер
      Юлия Голден

13. вперёд
Капитан: Гинзберг Галина
Город: торонто
Состав:
      Гинзберг Галина
      Гинзберг Лиллиана
      Гинзберг Александер
      

14. Выше Плинтуса
Капитан: Ваан Сардарян
Город: Чикаго
Состав:
      Павел Лейдерман
      Виталий Рудник
      Йков Лейкин
      Леонид Краснер
      Марина Краснер

15.
Капитан:
Город:
Состав:
      

16.
Капитан:
Город:
Состав:
      

17.
Капитан:
Город:
Состав:
      

18.
Капитан:
Город:
Состав:
      

19.
Капитан:
Город:
Состав:
      



Зарегистрировавшиеся легионеры
1.   ( )
2.   ( )
3.   ( )
4.   ( )
5.   ( )

Kоманды зарегистрировавшиеся на Эрудит-Квартет
1.  Веретено
2.  Суббота, 13
3.  Саша и медведи
4.  Вестимо
5.  КВН
6.  Однако
7.  42
8.  ОрехЪ
9.  Инк
10.  Выше Плинтуса
11.  
12.  
13.  
14.  
15.  

Kоманды зарегистрировавшиеся на Брейн-Ринг
1.  Веретено
2.  Суббота, 13
3.  Вестимо
4.  КВН
5.  Однако
6.  42
7.  ОрехЪ
8.  K-4
9.  Выше Плинтуса
10.  Инк
11.  
12.  
13.  
14.  
15.  
 
 

Logo Design by Eugenia Weinstein Web Design and Programming by Roman Design - www.romandesign.ca - toronto website design, web developing, flash and miltumedia, web mp3 streaming, website ecommerce database programming and design in Ontario, Canada
 Календарь  Президент и оргкомитет  Структура клуба  Контактная информация
 Чемпионат Канады  Луникап  Турнир по "Брейн-Рингу"  Турнир по "Своей Игре"  Онтариада  Другие фестивали  Международные турниры
 Чемпионат 2017-18  Памятка дежурным  Частые вопросы  Архив чемпионата